Качественная стоматология в рассрочку для всех!

    Лечение зубов – это неотъемлемая часть жизни каждого из нас. Только посещая врача-стоматолога с регулярной систематичностью возможно избежать развития серьезных заболеваний ротовой полости. Центр Семейной Стоматологии в Минске предлагает клиентам комплексный подход к лечению и профилактике болезней зубов. Среди предоставляемых услуг можно найти:

    • Детскую и взрослую стоматологию;
    • Терапию;
    • Хирургию;
    • Протезирование;
    • Имплантацию;
    • Ортодонтию.

    Время улыбаться красиво!

    Все специалисты центра – это доктора с многолетним стажем работы, регулярно посещающие различные курсы и семинары. Одним из предложений медцентра является лечение зубов под общим наркозом. Поэтому конкурентов у нас немного. Наши клиенты – это не только жители Белоруссии, но и люди ближнего зарубежья: России, Украины и др.

    Конечно же, стоимость стоматологических процедур довольно разная. Все зависит от вида и сложности услуги. Семейный медицинский центр постоянно проводит всевозможные акции и скидки, что значительно помогает сэкономить бюджет. Но иногда случается так, что в силу различных причин, пациент не может выложить крупную денежную сумму за один раз. Именно в такой ситуации наше учреждение предлагает осуществить лечение зубов в рассрочку. Это одно из самых удобных финансовых предложений.

    Стоматология в рассрочку!

    Если случилось так, что на момент возникновения проблемы со здоровьем у вас не оказалось нужной денежной суммы – не беда! Центр семейной стоматологии предлагает своим пациентам сначала, полечить зубы, а потом по частям отдавать деньги. При этом человек не потеряет не единой копейки, как это зачастую случается при кредите.

    Имплантация и протезирование зубов являются дорогостоящими процедурами, ведь они проводятся комплексно с использованием профессиональных и качественных расходных материалов, которые стоят не малых денег. 

    Никаких процентов!

    Еще одним вариантом, который может заинтересовать пациентов нашего медицинского учреждения является лечение зубов в кредит, однако готовы ли Вы переплачивать? Веды Вы можете воспользоваться лимитом в 30 000 000 бел. руб. (30 00 по новому), которые может выдать своему клиенту банк, с которым нами был заключен юридический договор (ВТБ-банк). При погашении суммы за полгода человек не выплатит не единого процента. Это предложение, которым стоит воспользоваться.

    Преимущества сотрудничества с Центром Семейной Стоматологии

    • специалисты с многолетним опытом работы, выполнят процедуру качественно;
    • Доступность. За счет постоянных акционных и скидочных предложения есть возможность значительно сэкономить свой бюджет;
    • Зубы в кредит или в рассрочку помогут воспользоваться стоматологическими услугами вовремя, даже не имея необходимой денежной суммы.
    Этот сайт использует cookies
    Понятно