Профессиональная ЧИСТКА ЗУБОВ со скидкой 50% + Air Flow в ПОДАРОК!

    Друзья, как насчет того, чтобы начать Новый Год не только с чистого листа, но и с белоснежной улыбки?

    Только в январе Центр Семейной Стоматологии дарит  своим любимым пациентам возможность провести комбинированную процедуру профессиональной чистки зубов в Минске со скидкой 50% (2,5 руб. за 1 зуб) Air Flow (Эир Флоу) в подарок!

    Как бы хорошо и правильно мы ни ухаживали за нашими зубами в домашних условиях, всё равно не удаётся избежать налёта в виде зубного камня и потемнения эмали. Сегодня стоматологический сервис предлагает профессионально выполнить гигиену ротовой полости, которая позволит легко избежать таких проблем.

    При комбинированной чистке используется ультразвук и аппарат AirFlow

    В то время как ультразвук помогает снять твёрдые зубные наслоения, воздушная струя, совмещенная с маленькими частичками особого порошка, при проведении процедуры Air Flow (Эир Флоу) деликатно, но надежно очищает эмаль от налета.

     В завершении процедуры вся поверхность полируется профессиональными пластами, что возвращает зубам их природный цвет, а это на 2-3 тона белее. 

    Помимо осветления, улучшения эстетического вида и гигиены, Air Flow (Эир Флоу) предотвращает развитие разных заболеваний полости.

    Профессиональная чистка зубов в Минске

    Профессиональная чистка зубов у стоматолога в Минске сегодня  не только общедоступный, но и наиболее действенный метод профилактики практически любых заболеваний полости рта: процедура позволяет избавиться от зубного налета, камня, предупредить появление и развитие кариеса, пародонтита и прочих патологий.

    С нетерпением ждём Вас за белоснежными улыбками!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно