Профессиональная чистка + бесплатное покрытие фторлаком детям с 3 лет (без седации) - 30 рублей.

    Внимание! АКЦИЯ! Профессиональная чистка + бесплатное покрытие фторлаком детям с 3 лет (без седации) - 30 рублей. 

    Профгигиена зубов у детей. Нужна или нет?

    По статистике: более 90% пациентов не умеют чистить зубы. Поэтому взрослые, чаще всего, не могут научить своих детей чистить зубы правильно.

    Но для ребенка делать это качественно еще важнее, чем для взрослого человека – вероятность заболевания кариесом при плохой гигиене у молочных зубов приближается к 100%. А от здоровья первых зубов зависит здоровье постоянных.

    Процедура детской регулярной профгигиены – это основной метод профилактики кариеса у детей и воспаления десен. Поэтому не стоит рассматривать её как бесполезную трату денег. Согласитесь, дешевле будет провести гигиену, нежели лечение..

    Притом кроме зубного камня и налёта у детишек может появиться налёт Пристли (чёрный налёт после приёма железосодержащих препаратов или в силу индивидуальных особенностей) или налёт после лекарств (антибиотиков), с которыми не справиться только пастой и щёткой.

    Такую процедуру рекомендуется делать ребенку раз в полгода, начиная с 2,5-3- х лет. 

    Если среди вас и вашего окружения не была принята профессиональная гигиена ранее, то никогда не поздно начать правильно ухаживать за зубками, а они обязательно скажут: СПАСИБО!

    Записаться на профгигиену можно по телефонам:
    +375 29 376 02 80 
    +375 17 302 82 80 
    +375 33 376 02 80

    Этот сайт использует cookies
    Понятно